Телефон отделения: 8 (812) 340 01 01
Межрайонный этап по пожарно-спасательному спорту
Мероприятия
25 ноября 2021 г. 20:59
Петродворцовый район

24 ноября на базе спортивного стадиона ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, расположенного по адресу: ул. Фучика, 10/2 прошел межрайонный этап  чемпионата по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Комитета по законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие команды Петродворцового и Красносельского районов ГБОУ СОШ №№ 319, 262, ГБОУ Лицей № 419.

В состав команд вошли – по 8 спортсменов и по два руководителя. Полоса препятствий оценивалась по личному результату каждого участника. Штурмовая лестница в программу межрайонного этапа соревнований не входила, но в рамках тренировки и подготовки к комплексному зачетному забегу, юные пожарные попробовали свои силы и на данном виде пожарного оборудования.

В состав судейской коллегии вошли представители Петродворцового и Красносельского СПБ ГО ВДПО – Одарченко Н.В.  и Кирикова В.Ю., сотрудник СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района» — Лысак Л.Г., сотрудник Управления по Петродворцовому району МЧС России по г. Санкт-Петербургу – Красильников М.В., главным судьей соревнований выступил – Хрусталев М.М. Личные результаты спортсменов занесены в итоговые протоколы.  Всем участникам соревнований вручены сладкие призы.

В мероприятии приняли участие – 30 чел.