Телефон отделения: 8 (812) 340 01 01
Выборы председателя Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО.
Новость
5 апреля 2022 г. 11:12
Петродворцовый район

В начале апреля 2022 года истек срок полномочий председателя совета, руководящих и контролирующих органов Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО.

На общем собрании членов ВДПО, которое состоялось 4 апреля 2022, по адресу: г. Петергоф, ул. Самониевская, д.3, заслушали отчет совета и ревизионной комиссии Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО за период с октября 2019 по март 2022 года. Собрание правомочно голосовать и принимать решения по вопросам повестки дня, на мероприятии присутствовали более половины членов ВДПО.

Работу Петродворцового отделения, за указанное время, признали удовлетворительной единогласно.

На основании п. 14.2.5.4, 14.2.5.5 Устава ВДПО, в связи с истечением полномочий, отозваны председатель совета, состав совета, состав членов контрольно-ревизионной комиссии Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО.

Председатель совета Санкт-Петербургского городского отделения ВДПО – Попов Г.В.,  представил к выдвижению на должность председателя совета Петродворцового отделения,  кандидатуру члена ВДПО Прусакова Игоря Викторовича. На собрании выступил член ВДПО Солодков В.М., который дал положительную характеристику Прусакову И.В., и поддержал  кандидатуру на выдвижение на должность председателя совета Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО. По результатам голосования на должность председателя совета избрали Прусаков И.В.

Выборы руководящих и контрольно — ревизионных органов Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО и выборы представителя уполномоченного подавать документы для совершения регистрационных действий в Минюсте РФ и других государственных органах, прошли путем голосования списком.