Телефон отделения: 8 (812) 340 01 01
Петродворцовый район принял участие в Всероссийской акции гражданско-патриотической и социальной направленности «Дети — детям»
Новости
7 июня 2017 г. 11:07
Петродворцовый район

1 июня отмечается Международный день защиты детей. И это не только радостный праздник для «детворы» но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что именно мы, взрослые, несём ответственность за них.

Петродворцовое отделение СПБ ГО ВДПО совместно с Отделом надзорной деятельности и профилактической работы и Пожарно-спасательным отрядом Петродворцового района провели конкурс рисунков на асфальте и профилактическую беседу по пожарной безопасности в летнем лагере на базе ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района. На красочных рисунках дети изобразили пожарный вертолет, Кошкин дом, и конечно же сотрудников пожарной охраны которые ликвидируют пожар в здании. По итогам конкурса всем детям были вручены благодарности и ценные призы. Сотрудники поздравили детей с праздником, пожелали здоровья, успехов, слушаться родителей и соблюдать пожарную безопасность.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Петродворцовое отделение СПБ ГО ВДПООНДПР Петродворцового ПСО Петродворцового района