Телефон отделения: 8 (812) 340 01 01
Безопасность пребывания детей в медицинском учреждении!
Новости
21 июня 2021 г. 10:54
Петродворцовый район

В Петродворцовое отделение СПБ ГО ВДПО поступило письмо от СПб ГБУЗ ВЦДОиТ «Огонек», с просьбой провести первичный осмотр и консультацию (предварительную оценку) специалистами ВДПО, в части возможного определения соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности, путем проведения расчета пожарного риска, в соответствии с требованиями ФЗ № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

В восстановительном центре проходят санаторное лечение дети с нарушением опорно-двигательного аппарата, в возрасте от 6 до 18 лет.

Специалисты Петродворцового отделения произвели необходимые замеры помещений, для дальнейшей подготовки необходимой документации.

Дополнительно с персоналом Центра детской ортопедии и травматологии был проведен противопожарный инструктаж на тему: «Соблюдение правил пожарной безопасности и действие персонала, в случае возникновения чрезвычайной ситуации».

Всего в мероприятии приняли участие 50 сотрудников медицинского учреждения, вручены памятки по пожарной безопасности, для дальнейшего распространения в отделениях центра.